| на главную ¤ добавить объявление ¤ в избранное ¤ обратная связь | doska.votpuske.Ru |
|
детальная информация
Столкнулся с проблемой после покраски стен краской Dulux: поверхность заранее подготовил, загрунтовал, наносил валиком в два слоя, но после высыхания остались полосы, местами видны просветы, а расход получился заметно выше ожидаемого. Краска вроде не дешёвая, поэтому непонятно, дело в партии, подготовке стены, валике или самой краске. У кого был похожий опыт с Dulux — как решили проблему? В целом понравилась ли краска dulux Разместил: ScottlibCQ Страна: Slovenia Город: Celje Тел/Факс: 87566162959 E-mail: pawubale892@gmail.com Web-сайт: https://airlady.forum24.ru/?1-7-0-00006833-000-0-0-1779540034 рубрика: Животные, Растения |
|